Los 2226
Bronze des Krishna
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Nordindien, ca. 19.Jh.H. 23 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben